Класс 1

Учеников

О классе

1 класс – это 9 девочек и 3 мальчика.

Первый год в школе – один из самых важных в жизни каждого человека, ведь начинается интереснейший путь длиной в девять или одиннадцать лет. Дети  ждут этого момента всегда с нетерпением. Первоклассники быстро привыкли к школьному коллективу, стараются выполнять правила поведения, хотя это и не так легко, учатся общаться, договариваться,   находить общий язык со сверстниками.

Школа – это место получения новых знаний, ответственности и обязанностей, порой не очень интересных, а порой и достаточно трудных. Первоклашкам нравятся уроки-экскурсии, игровые перемены, классные часы. Ученики 1 класса охотно участвуют во всех общешкольных мероприятиях, с удовольствием готовятся к различным праздникам, выставкам, конкурсам.

Артамонова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Бобрышева Алла Владиславовна
педагог-организатор
Ковган Марина Геннадьевна
преподаватель-организатор ОБЖ
Куприна Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Лукевиц Ирина Михайловна
учитель информатики
Ядыкина Ольга Викторовна

Сайфутдинова Наталья Биславовна

Председатель родительского комитета

Лента событий

Первый звонок

1 сентября прозвенел первый долгожданный звонок для первоклашек.