• Класс 1

Учеников

1 класс – это 9 девочек и 3 мальчика.

Первый год в школе – один из самых важных в жизни каждого человека, ведь начинается интереснейший путь длиной в девять или одиннадцать лет. Дети  ждут этого момента всегда с нетерпением. Первоклассники быстро привыкли к школьному коллективу, стараются выполнять правила поведения, хотя это и не так легко, учатся общаться, договариваться,   находить общий язык со сверстниками.

Школа – это место получения новых знаний, ответственности и обязанностей, порой не очень интересных, а порой и достаточно трудных. Первоклашкам нравятся уроки-экскурсии, игровые перемены, классные часы. Ученики 1 класса охотно участвуют во всех общешкольных мероприятиях, с удовольствием готовятся к различным праздникам, выставкам, конкурсам.

Артамонова Татьяна Юрьевна.
    Бобрышева Алла Владиславовна.
    педагог-организатор
    Ковган Марина Геннадьевна.
    преподаватель-организатор ОБЖ
    Куприна Светлана Евгеньевна.
    Лукевиц Ирина Михайловна.
    учитель информатики
    Ядыкина Ольга Викторовна.

Сайфутдинова Наталья Биславовна

Председатель родительского комитета

Первый звонок.
    Первый звонок
    1 сентября прозвенел первый долгожданный звонок для первоклашек.