Результат независимой оценки

Награды

Лукьянчикова Варвара, 3 класс 1-ое место в региональном конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
    Канарейкина Екатерина, 8 класс победитель акции Министерства просвещения РФ "Мой учитель года"
    Лукьянчиков Андрей, 2021г. 1-ое место в региональном конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
    Троянский Егор, 8 класс 1-ое место в региональном конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
    Канарейкина Екатерина, 8 класс Благодарность губернатора Тульской области за участие в фотоконкурсе "Армия России. Фотовзгляд - 2020"
    Алборова Диана, 10 класс Победитель областного конкурса творческих работ обучающихся "Тульский край - земля православная"
    Марченков Максим, 11 класс призер регионального этапа ВОШ по географии
    Красиков Дмитрий, 11 класс Победитель областного конкурса эссе "Ветеран боевых действий - герой нашего времени"