Социалистическая средняя школа №18
Щекинский район Тульская область
  • Новости

    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    19 октября 2023, 20:36

    МКУ «ЦОД Щекинского района» информирует о проведении Федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
    Приемная кампания по зачислению детей в 1 класс на 2023-2024 учебный год.
    01 марта 2023, 14:01

    Комитет по образованию администрации МО Щекинский район сообщает о начале с 01.04.2023 приемной кампании по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных организаций Щекинского района, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.
    Герои Российской Федерации.
    30 января 2023

    Герои Российской Федерации, получившие награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    Щекиноазот целевые места.
    21 октября 2022, 12:55

    Информация об условиях поступления выпускников 11-х классов в рамках целевого направления в Ивановский государственный химико-технологический университет, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И.Менделеева, Тульский государственный университет (с возможностью дальнейшего трудоустройства в АО "Щекиноазот".)
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
    10 сентября 2022, 13:00

    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. 2 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные борьбе с терроризмом в целях формирования у детей общероссийского гражданского самосознания, чувства патриотизма, гражданской ответственности, гордости за историю нашей страны, распространения знаний об истории и культуре народов Российской Федерации, развития толерантности у населения и неприятия террора и насилия в любом виде в современном обществе. Для обучающихся школы были проведены классные часы "«Ответственность за противоправное поведение в общественных местах»; "Трагедия Беслана". В библиотеке была представлена книжная выставка "Будущее без терроризма." У обучающихся формировались чувства сострадания к людям и чувства отторжения к жестокости, насилию и терроризму.
    Акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    28 августа 2022, 10:00

    Викторина, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Нет террору!» «Нет террору!». Викторина рассчитана на участников в возрасте от 14 лет. Викторина проводится с целью повышения уровня знаний молодежи Тульской области по основам безопасности и противодействия терроризму  https://vk.com/app7385430#forms/51609
    Всероссийская неделя родительской компетенции.
    16 мая 2022, 18:39

    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области № 16-10/6013 от 13.05.2022 информируем о проведении в онлайн-формате 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie