Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Российской Федерации  – 0 человек.
Б - - - -
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 59 человек.
Б - - - -
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 человек.
Б - - - -
СИнформация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) – 0 человек.
Б - - - -
Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, в Социалистической средней школе №18 нет.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу