Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Социалистическая средняя школа №18» основана в 1949 году как семилетняя школа, которая вначале называлась Щеки́нской по названию сельсовета. В то время в школе обучалось 588 учащихся.
Современная Социалистическая средняя школа №18 насчитывает 73 обучающихся, 100 родителей и 16 педагогических работников, имеющих высшее и среднее специальное образование.
Школа является государственным учреждением и ориентирована на обучение, воспитание и развитие всех и каждого обучающегося с учетом их возрастных и индивидуальных возможностей.

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей

Решаем вместе

Рожкова Лариса Владимировна
+7(48751) 2-02-01
sh-shkola18@tularegion.org
Часы приема
пн 12:00-15:00, ср 12:00-15:00

Приветствую вас на официальном сайте Социалистической средней школы №18. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
На сайте самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и педагогах.
Каждый из вас найдет для себя что-то полезное и новое на нашей виртуальной площадке!

Маликова Ольга Владимировна
Антиповская Марина Николаевна
учитель химии и биологии
Артамонова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Бобрышева Алла Владиславовна
педагог-организатор
Ковган Марина Геннадьевна
преподаватель-организатор ОБЖ
Куприна Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Лукевиц Ирина Михайловна
учитель информатики
Морозова Людмила Владимировна
Пальчун Нина Гербертовна
учитель математики
Ядыкина Ольга Викторовна

Столовая

В Социалистической средней школе №18 организовано двухразовое питание обучающихся в столовой на 30 посадочных мест.  Охват горячим питанием обучающихся составляет 95%.

Питание обучающихся организовано следующим порядком:

• за счёт средств федерального бюджета - завтраки обучающихся 1-4 классов;
  • за счёт средств областного бюджета - завтраки обучающихся 5 классов и завтраки обучающихся 6-9 классов из многодетных семей;
  • за счёт родительских средств - обеды обучающихся 1-11 классов.

Библиотека

Школьная библиотека формирует у  учащихся потребность в постоянном самообразовании, воспитывает ответственность, уделяет внимание пропаганде литературы в помощь школьным программам,  развивает и поддерживает в детях привычку и радость чтения и учения.

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Закрепленные территории:

п. Социалистический, п. Октябрьский, д. Щекино, д. Косое, д. Ягодное, д. Новоселки

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (487) 515-9930
Электронная почта: sh-shkola18@tularegion.org