• Дети России - 2022

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».

Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В ОМВД России по Щекинскому району организован прием обращений по линии оборота наркотиков, круглосуточно работают телефоны дежурной части 5-54-56, 5-39-32, проводится прием граждан руководящим составом ОМВД, проводится прием обращений в письменной форме.

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков просим обращаться в ОМВД России по Щекинскому району по телефонам 5-39-32, 5-54-56.

Дети России - 2022.