• Акция "Милосердие"

Благотворительная акция «Милосердие» направлена на воспитание у обучающихся гражданственности, нравственности, толерантности, чуткого отношения не только к окружающему миру, но и способности чувствовать боль другого человека. Акция проводится под общим девизом «Спешите делать добро».

Формат акции предполагает проведение мероприятий, направленных на содействие формированию у обучающихся философии гуманизма, справедливости, милосердия, толерантности, а также претворения в жизнь идей добра, красоты и общечеловеческой морали; сохранение связи между обучающимися и ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла; развитие детской инициативы в заботе и внимании по отношению к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

14 ноября 16 декабря
    Акция "Милосердие".