• Прием детей в 1 класс

Прием в 1й класс
    21 ноября воскресенье
    Прием детей в 1 класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 08.00 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Территория, закрепленная за Социалистической средней школой №18:
    п. социалистический, п. Октябрьский, д. Щекино, Д. Косое, д. Ягодное, д. Новоселки

Прием в 1 класс 2022/2023 учебного года осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление может быть направлено заявителем в форме электронного документа на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru услуга «Запись в школу» (желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года») с последующим предоставлением в муниципальное общеобразовательное учреждение необходимых документов.

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители)  ребенка представляют следующие документы:

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

-копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории по образовательным программам начального общего образования);

-справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);

-копию свидетельства о рождении брата или сестры, обучающихся в данной образовательной организации, для использования права преимущественного приема по образовательным программам начального общего образования;

-копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации родители (законные представители) ребенка предъявляют оригиналы вышеперечисленных документов.

Для приема детей в 1 класс 2022/2023 года в Социалистической средней школе №18  1 класс с количеством вакантных мест: 11.

Количество вакантных мест на 06.07.2022: 6