ученика

О классе

Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым.

6 класс – самый маленький в школе. В классе всего трое учащихся.  Все учащиеся такие разные и особенные, но в них есть и  много общего. На переменах они общаются, обсуждают новости и играют в разные игры. Особенно приятно делится новостями в начале недели, так как у каждого ученика есть, что рассказать о выходных.

У них очень хорошие учителя. Они внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывают и помогают, если в этом есть надобность. Класс принимает участие в различных мероприятиях. Учащиеся любят свою школу. В ней им всегда так уютно, светло и очень приятно пахнет мелом.

Маликова Ольга Владимировна.
    Антиповская Марина Николаевна.
    учитель химии и биологии
    Артамонова Татьяна Юрьевна.
    Бобрышева Алла Владиславовна.
    педагог-организатор
    Ковган Марина Геннадьевна.
    преподаватель-организатор ОБЖ
    Куприна Светлана Евгеньевна.
    Лукевиц Ирина Михайловна.
    учитель информатики

Достижения

Лукьянчиков Андрей, 1-ое место в региональном конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая купина", 2021 год
    Лукьянчиков Андрей, 1-ое место в районном конкурсе художественного творчества "Мир мастеров", 2021 год
    Лукьянчиков Андрей, диплом за активное участие в конкурсе творческих работ "ПАМЯТЬ", 2021 год

Просветова Наталия Владимировна

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Солдатова Дарья

Староста класса

Поднятие флага Российской Федерации.
    Поднятие флага Российской Федерации
    12 сентября, 00:00
    Акция
    С 1 сентября 2022 года во всех российских школах учебная неделя будет начинается с исполнения гимна и подъема флага РФ.
    Разговоры о важном.
    05 сентября, 00:00
    С нового учебного года во всех школах  страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    По парку  ПАТРИОТ в Туле.
    По парку ПАТРИОТ в Туле
    Накануне праздника Дня Победы учащиеся  школы №18 посетили парк "Патриот".
    Куликово поле.
    Куликово поле
    20 сентября, 00:00
     1380 год - одна из таких дат, которые невозможно забыть.
    На митинге.
    На митинге
    30 сентября, 00:00
    Учащиеся 6 класса приняли участие в митинге, посвященном дню окончания второй мировой войны