ученика

О классе

Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым.

6 класс – самый маленький в школе. В классе всего трое учащихся.  Все учащиеся такие разные и особенные, но в них есть и  много общего. На переменах они общаются, обсуждают новости и играют в разные игры. Особенно приятно делится новостями в начале недели, так как у каждого ученика есть, что рассказать о выходных.

У них очень хорошие учителя. Они внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывают и помогают, если в этом есть надобность. Класс принимает участие в различных мероприятиях. Учащиеся любят свою школу. В ней им всегда так уютно, светло и очень приятно пахнет мелом.

Маликова Ольга Владимировна
Антиповская Марина Николаевна
учитель химии и биологии
Артамонова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Бобрышева Алла Владиславовна
педагог-организатор
Ковган Марина Геннадьевна
преподаватель-организатор ОБЖ
Куприна Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Лукевиц Ирина Михайловна
учитель информатики

Достижения

Лукьянчиков Андрей, 1-ое место в региональном конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая купина", 2021 год
Лукьянчиков Андрей, 1-ое место в районном конкурсе художественного творчества "Мир мастеров", 2021 год
Лукьянчиков Андрей, диплом за активное участие в конкурсе творческих работ "ПАМЯТЬ", 2021 год

Просветова Наталия Владимировна

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Солдатова Дарья

Староста класса

Лента событий

Поднятие флага Российской Федерации
12 сентября, 00:00
Акция

С 1 сентября 2022 года во всех российских школах учебная неделя будет начинается с исполнения гимна и подъема флага РФ.

Разговоры о важном
05 сентября, 00:00
С нового учебного года во всех школах  страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
По парку  ПАТРИОТ в Туле
По парку ПАТРИОТ в Туле

Накануне праздника Дня Победы учащиеся  школы №18 посетили па...

Куликово поле
20 сентября, 00:00
 1380 год - одна из таких дат, которые невозможно забыть.

На митинге
30 сентября, 00:00
Учащиеся 6 класса приняли участие в митинге, посвященном дню окончания второй мировой войны