• Поднятие флага Российской Федерации
    12 сентября 2022, 00:00
    Поднятие флага Российской Федерации.

С 1 сентября 2022 года во всех российских школах учебная неделя будет начинается с исполнения гимна и подъема флага РФ.

Данная акция будет способствовать воспитанию патриотизма. Данное мероприятие  имеет особый статус и  проводится с пониманием и значимостью. Подъем флага осуществляется в первый учебный день недели, перед первым уроком в общеобразовательных  организации.

Церемония проводится на площадке перед школой. Поднятие флага сопровождается исполнением гимна России. Присутствующие стоят по стойке "смирно".