Ученика

В классном коллективе 3  ученика.  Из них – мальчиков  - 2, девочек – 1.
         В классе обучаются дети разных национальностей.    Только  Красовский Богдан   прибыл в нашу школу в 3класс. Все семьи полные. Дети учатся в хороших условиях, они окружены добротой, вниманием и заботой учителей, родителей.
         Три года совместной учебы положительно повлияли на детей. Ученики закрепили первичные навыки жизни в школьном коллективе. Дети стараются быть бескорыстными и верными товарищами, заботливыми и внимательными к своим родителям, учителям, работникам школы. В классе  преобладает желание трудиться сообща, помогать друг другу, быть вместе. В целом же учащиеся стараются во всем и всегда быть справедливыми, говорить только правду, учатся выполнять правила культурного поведения.

Артамонова Татьяна Юрьевна.
    Бобрышева Алла Владиславовна.
    педагог-организатор
    Ковган Марина Геннадьевна.
    преподаватель-организатор ОБЖ
    Ядыкина Ольга Викторовна.

Назаренко Юлия Витальевна

Председатель родительского комитета

Музей филимоновской игрушки - г. Одоев.
    Музей филимоновской игрушки - г. Одоев
    Музей "Филимоновская игрушка"
    День учителя.
    Учащиеся 3 класса приняли участие в концерте, посвященном Дню Учителя.