Социалистическая средняя школа №18
Щекинский район Тульская область
  • Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

    МКУ «ЦОД Щекинского района» информирует о проведении Федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    МКУ «ЦОД Щекинского района» на основании письма министерства образования Тульской области (далее - министерство) в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 06.10.2023 № АБ-4058/01 «О проведении марафона Знание.Первые», в дополнение к письму министерства от 13.10.2023 № 16-10/10033 информирует о проведении Федерального просветительского марафона Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. 
    В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
     Министерство просит организовать участие обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций в Марафоне в режиме онлайн. Обучающимся необходимо пройти регистрацию до 20.10.2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie