Социалистическая средняя школа №18
Щекинский район Тульская область
  • Акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

    Викторина, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Нет террору!» «Нет террору!». Викторина рассчитана на участников в возрасте от 14 лет. Викторина проводится с целью повышения уровня знаний молодежи Тульской области по основам безопасности и противодействия терроризму  https://vk.com/app7385430#forms/51609
    Акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

    Чтобы почтить память погибших в страшной трагедии по всей стране проводятся Акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акции включают в себя несколько форматов проведения:

    1. Акция «Капля жизни», в рамках которой каждый может символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет. Все три дня, находясь в заточении, люди в Беслане не могли выпить и капли воды. Акция «Капля жизни» призывает напоить всех тех, кого уже с нами нет — через полив цветов. Приглашаем всех участников акции набрать воды из чаши сложенными лодочкой ладонями и полить из рук растения.

    2. Зажжение свечей в память о погибших во всех террористических актах в истории. Участники мероприятия могут сделать фото со свечой и выставить его в социальные сети.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie