• Новости

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся! Комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район информирует, что С 8 по 14 июля 2024 года во всех субъектах Российской Федерации,  в том числе и в Тульской области, пройдет Всероссийская акция «Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи» в рамках объявленного в России Года семьи, а также приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности (8 июля - День памяти святых Петра и Февронии Муромских - традиционных покровителей брака в православии).