Осенние каникулы

С 28 октября по 3 ноября 2022 года в Социалистической средней школе №18 проходят осенние каникулы.

Главная задача школы – организовать полноценный отдых детей, помочь им вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным энергии и сил. Осенние каникулы короткие, поэтому были созданы благоприятные условия для организации комфортного и полезного детского отдыха через развитие мотивации к познанию и творчеству посредством проведения интеллектуальных и обучающих игр. Ребята  проявляли  активность при участии в мероприятиях, также получили возможность показать свои лидерские и организаторские способности.

28 октября 03 ноября
Осенние каникулы

Малые формы занятости и досуга детей в период осенних каникул

Социалистической средней школы №18