• Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 17 по 28октября 2022 г. на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Антинаркотическая  акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.

Телефонные номера дежурных частей территориальных органов

МВД России на районном уровне

УМВД России по Тульской области